Александр Новичков

Можно ли на авто-дроме ездить без инструктора? чисто один на своем авто .

Игорь Федосеев

Открытых автодромов нет. Есть площадки определённых автошкол. Они закрыты шлакбаумами для того чтоб они не превратились в стоянки или места сбора стритрейсеров. У меня такой автодром под окном. Пока его не обнесли плитами и не поставили массивный шлакбаум туда постоянно заезжали авто на парковку, а по ночам гонщики резину жгли. Я в своё время договаривался с инструктором, чтоб приехать туда на своём авто. Но потом это место гаишники превратили в кормушку, отлавливая людей обучающихся не по правилам.

Марина Яцентюк

Если договоришься с хозяевами автодрома.

Евгений Силькевич

Конечно можно. Если пустят

Маруся Иванова

Если автодром не охраняется то почему бы и не разъезжать !

Жм
Жменька

меня прогоняли)) ) не раз туда ездил. главное стремление)

Наурызбай Нагметов

Михаил! Согласно ПДД, если у вас нет водительского удостоверения управлять транспортным средством самостоятельно вы не имеете право ни при каких обстоятельствах. В Вашем случае вы можете практиковаться на автодроме только в присутствии и (или) под наблюдением инструктора. Кстати, раньше в роли инструктора в подобных ситуациях, мог выступать водитель со многолетним стажем. Как сейчас обстоит с этим дело - не знаю. Отсюда вывод, если Вас на автодроме задержат сотрудники полиции, они будут иметь полное право привлечь вас к административной ответственности. Так что, как поется в песне, "...думайте сами, решайте сами иметь или не иметь" ( в смысле лишних неприятностей)