ПДД, вождение
Когда ездила с инструктором (грузином) он проделывал такую фишку...
Едем..кто нибудь нас подрезает, выдавливает, сигналит... ну короче неадекватно реагирует на машину со знаком "У". Инструктор, заставляет обогнать этого не хорошего человека и 7 раз включает аварийку, поясняя, что сказал все плохое в его адрес... Кто то знает жест включения аварийки 7 раз?
Аварийкай выражают разные эмоции!
1). Благодарят за уступку полосы (обычно в пробке) .
2).Извеняются (к примеру если подрезал) .
3).Фурщики предлогают обогнать их .и т. д. и т. п.
Но ваш инструктор эксклюзив )
Представляю себе вздроченого водилу,
которому не давала дорогу бландынка с грузином.
А после всех "манёвров"-это вскипевший водила, внимательно считает; сколько раз вы ему мигнули аварийкой )))))))))))))))))))))
И не дай бог ошибится )))
У Вас супЭрЫнструктор :)
Но ваш инструктор эксклюзив )
Представляю себе вздроченого водилу,
И не дай бог ошибится )))
У Вас супЭрЫнструктор :)
знаю про 6 с половиной. про 7 не знаю )))
злые тараканы в его башке ..
надо в автошколу сказать что инструктор мудак
Врядли это кто то знает. тем более считать семь раз помигал или шесть, кто будет? Многие знают, что мигнул аварийкой значит сказал спасибо.
Мне тоже повезло с инструктором, но не так креативно, он меня вывел в город всего 2 раза, каждый день опаздывал и раньше заканчивал занятия - в общем случае получалось на каждом занятии минус час из 2-х возможных и при этом гад денег требовал. в итоге параллельную парковку не сдала
ага, все прямо едут и считают сколько раз ты мигнёшь )))
Ниразу не видел)))
Инструктор ни в коем случае не должен так обучать. Он должен прививать инструктируемому вежливость и терпение. В Вашем случае он обязан пересесть за руль, догнать негодяя и вежливо так по мордам...
Наталья Артемьева
А по мордам он постоянно кому нибудь пытался дать...
Это недалекий инструктор. Поэтому столько быдла на дорогах. Меня мой инструктор учил спокойно реагировать на всякого рода выходки. И вообще "культура вождения" где она????