Андрей Жмырев

Можно ли в Казахстане после окончания авто школы ездить с 16 лет?

Говорили что на лобавом и на заднем стекле буква У, и в сопровождении стаж у которого более 3 лет.

Андрей

Нет , во первых- автошкола не даёт тебе прав на вождение!Во вторых- сдать на права нужно в гаи с 18 лет

Марат

Да можно в автобусе

Люба Griceнко

видимо вы плохо учили ПДД, там же ясным языком написано, что на мотоцикле можно ездить с 16 лет, на автомобиле с 18. соответственно с правами (до этого вы их либо не получите вообще, либо получите с заметкой что действительны с нужного возраста)