Виталий Петренко

Можно ли мне брать дополнительные уроки вождения, если я не учусь в авто школе. И не повлияет, то что мне 16 лет?

Сергей Резанов

Есть такой пункт в ПДД 21.2. Учебная езда на дорогах допускается
только с обучающим и при наличии первоначальных навыков управления у
обучаемого. Обучаемый обязан знать и выполнять требования Правил.
Так вот, брать уроки вождения за свой счет - сколько угодно, как говориться, любой каприз за твои деньги. НО - сначала нужно выучить ПДД.

Rashid

Какой смысл брать эти уроки, если это ни где не зачтется и не повлияет на выдачу водительского удостоверения? Отучись и получи права, потом совершенствуйся дальше.

Дмитрий Хороший

можно, просто как у меня ситуация вышла мне надо было откокать около 50 часов но я от катал около 26 так что можно ли это назвать дополнительными часами

Алёна Ручкина

Во многих случаях, дополнительные часы вождения нужно брать даже после получения водительского удостоверения.

Елена Юн

У меня было 4 урока теории, 10 часов катания по городу и 1.5 часа площадки, площадку сдал сразу, в городе меня завалили, отдал 8т, с тех пор катаюсь как бог. В Москве вообще не много шансов сдать город, друг сам сдал с 9 раза и за того что 6 раз попадал к одному гаишнику из 5 возможных, тот посчитал что это знак)))

Хасан Неизвестно

21.4. Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле - не менее 14 лет.

Василий Винокуров

А зачем ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ часы, если вы не учитесь? Логики нет.