Ильшат

Мне 16 лет. Получил в Америке международные права, могу ли я по ним ездить в России?

xipar

Конечно-да. До первого гаишника. Но можешь паспорт америкосный показать и включить идиота. Думаю на международный конфликт эти тупые не пойдут.

Унтан Султан

На трёхколёсном велике

Катерина Филимонова

Когда ГИБДД остановит тогда и узнаешь

Игорь

сам подумай, если они международные то да, но после 18 думаю

Юлия Фёдорова

В России ездить на автомобиле можно с 18 лет

Анна Севастеева

Сможешь, когда будет 18 лет

Сергей

Ну наверное.. . Лучше уточните в ГИБДД)

Анастасия Демченко

НЕ тормиози. Жопа будет. Это Россия.. Воощето, думаю, можно надо у первого гайца спросить.

Сергей Nf

конечно нет и то что в амэрике хорошо у нас не приемлемо. да и в других странах тебя не пожалуют и правильно что спрашиваешь ))) ,ведь твои международные права до 17 лет с родителем рядом! ! у нас без родителей можно только с 18 лет и так было всегда. удачи

Геннадий Томилин

об этом сказано в ПДД, хорошенько изучи

Сергей Опекунов

Оружие гладкоствольное ещё привези в РФ из Америки, где его продажа разрешена. В любой стране Вы будете жить по её законам!