Надежда Приходько

Со скольки лет в Беларуси, можно ездить на малолитражном автомобиле (MCC Smart)?

Марина Рогачёва

так же как и на всех других автомобилях - пока права не получишь, минимум с 18.

Лилия

с восемнадцати.

Алексей Чубыкин

естественно с 18 лет и смарт хоть и маленькое авто-но на нём ещё сложнее кататься по городу-проверено и вам к сожалению надо подождать, вам удачи