Андрей Кельганов

Что будет если ездить на автомобиле в 16 лет без прав. Но автомобиль зарегистрированный на отца или мать

Но автомобиль зарегистрированный на отца или мать

Владимир Карагез

Папе с мамой это очень не понравится)))

Hellen Petrovskaya

оштрафуют на крупную сумму

Дмитрий Бутусов

Спроси у бати)))

Anton Bezverkhy

Оштрафуют ТЕБЯ на 2500 рублей за вождение + РОДИТЕЛЕЙ на 2500 рублей за то, что доверили управление ТС лицу, без ВУ - то есть тебе.

Если ты скажешь, что "угнал автомобиль покататься", то родителей в этом случае не оштрафуют, а твой дом - тюрьма.

Анна

Как ты сам думаешь? Плохо будет)

Олег Петрухин

бабло будут платить родители

Оленька Чукина

хреново будет.

Натали П

автомобиль на штраф стоянку, тебя задержат, а родителей оштрафуют

Эльдар

Автомобиль на штрафстоянку и + штраф

Ksю Анатоlьevна

Если будешь незаметен на дороге, не будешь нарушать правила, то ничего не будет. Если же начнешь выпендриваться, то конечно же тебя остановят, попросят документы и тогда прощай машина. И от папы подарка тоже не жди.

Клара Дорджиева

штраф 800 р и машину на штраф стоянку но если родители подадут в прокуратору за угон то ты сядешь.

Виктория Фёдорова

Машину отправят на штрафстоянку, выпишут штраф 2500 р за езду без прав.. . Если авто заберут оттуда в первые сутки, то больше платежей не будет, если позже - еще за хранение машины там заплатить надо будет