Елена Кротова

Мать и 2 ребенка по 16 лет зарегистрированы и прописаны в одной квартире

у матери есть еще собственность 1/2 однушки. Мать хочет выписаться от детей и прописаться в 1/2 однушки. Возможно ли это если детям нет 18 лет? спасибо

Андрей. Дряхлов

Только зачем? Прописка ничего не меняет для ее собственности - ее никто не может лишить собственности.

Валерия Чугунова

Конечно, возможно...

Александр

возможно

Sa
Saikal

да, дети с 14 лет могут быть зарегистрированы без родителей.