Ганна Нешатаева

как можно водить автомобиль в 16 лет?

Руслан Исаев

В России никак.

Коля

Пока по закону с 16 лет можно в качестве обучаемого

Петр Никитин

Быстра уже, штоп папа ни спалил...

Надежда Карабец

Не знаю, но я начала водить автомобиль с 5 лет, причем без отца, который должен сидеть справа (или слева) в качестве инструктора

Михаил Апыхтин

Если бы вопрос был - "как НУЖНО водить автомобиль в 16 лет? ", тогда ответили бы подробно со всеми деталями. А так вопрос ни о чем.
Брат посадил дочку (12лет) за руль, показал где газ, где тормоз.. . поехала и кувырнулась на повороте в кювет. А если бы он заранее объяснил ей как НУЖНО водить, такого бы глядишь и не случилось...