Михаил Мартынов

Можно ли управлять автомобилем в 10 лет?? ? Очень хочется купить и водить renault twizy 🙂

Наташа Безугленко

Если очень хочется, то можно. Но дороговато выйдет. 2500 за каждое общение с Гайцами.

Вя
Вячеслав

Можно! Скачай в инете автосимулятор и рулюй до зайчиков в глазах ))

Nyuta Severinova

Да подожди немножко, подрастёшь и ты, не торопи время оно и так очень быстро бежит, совсем недавно десятилетним я мыл подъезд зарабатывая на инвалидку которую продавал сосед, а вот уже за спиной 38лет вождения и не один миллион километров и более 450 автомобилей которые пришлось водить.

Олеся

игрушечным.

Ал
Альпенгольд

Нет нельзя только с 18.