Алексей Чвоков

Можно ли управлять автомобилем в 16 лет? Слышал что вышел закон так ли это?

Катерина Базанова

Управлять можешь, но детским на веревочке. Или в автошколе вместе с инструктором.

Рафаэль Мялькаев

В Америке и давно уже лет 50 такой закон. у нас нет и не будет никогда

Иришка Гынга

нет. Права получить можно, но будет стоять оговорка, что управлять будете, с даты исполнения вами 18 лет.

Ирина Архипова

кому-то и в 18 рано за руль

Sex

нет, только в 18 лет.

На
Наталья

В 16 лет, пройдя экзамены, вы получаете справку о том, что вы их сдали, в 18 лет еще раз сдаете экзамен, получаете права. (Насколько я знаю)

Лариса Узилова

Можно, если есть водительское удостоверение, которое можно получить после обучения в автошколе 18 лет.

Рустам Фазлиев

С инструктором на закрытой площадке.

Галина Ганьшина

нет только с 18

Ирина Волчкова

Я бы и в 18 не давал...

Алексей Неживёнков

В моей молодости управляли и в более раннем возрасте, причем чужим авто, и так, что менты догнать не могли...