Баxa

я слышала что вышел такой закон,

я слышала что вышел такой закон, о том, что если умирает ребенок при родах то врач имеет права не показывать тело ребенка и вообще ребенка матери, , т. к. считают что это травма для отца и матери.

укажите закон, в котром это написано, или скиньте пожалуйста ссылку!! !

Даша Хандурина

Нет такого закона, в РФ по крайней мере. Это я вам как юрист говорю.

Анна Шикова

пипец, я не слышала! я бы в любом случае лучше простилась, обняла и поцеловала. Травма - это когда не жают сделать то, что должна после того, как 9 месяцев в себе носила

Екатерина Лейко

Закон? Вряд ли. Все такие дела регулируются Приказами Минздрава. Вот и ищите в приказах.

Вениамин

Есть такое, но только в Австралии. Родители могут проститься с младенцем, рождённым не раньше 30 недель, и даже Сами похоронить, я читала. У нас такого нет. Не знаю, мне страшно читать такие законы. Обычно недоношенного, или мертворожденого кремируют без присутствия родителей.

Артур Ооо

бред какой-то.... нет такого закона.... что значит не показать ребенка родителям.... а вдруг врач наврал! это уже желание родителей видеть малыша или нет!