Елена Родионова

Так я не пойму закон о про милях вступил? Вышел? Вышел?

Оксана Мартынова

всё хорошо, у кого ноль прм. тот и прав.

Ko
Kostya

Вступил, вышел и зашел!))

Cтуденты Оэф, Фф

пу сказал, чтоб ему к июлю полностью определились с погрешностями. Ждемс...

Ок
Оксана

Пока сортируют, но несогласие с показанием алкотестера, должно повлечь медицинское осведетельствование, обязательно, без милицейских штучек.

Muxammadjon Jalilov

Не совсем ясно, что собираются узаконить. "Нулевую" норму так и оставят, а с погрешностями вроде и так всё понятно. "Правила освидетельствования лица.... 8. Наличие или отсутствие состояния алкогольного опьянения определяется на основании показаний используемого технического средства измерения с учетом допустимой погрешности технического средства измерения. " Может быть для всех приборов единую погрешность? Как то неправильно будет... .