Valya Kotik

Когда вступит в силу закон о закон о мопедах 2014?

Алексей Костенко

Какой именно закон интересует? Поправки в закон "О безопасности дорожного движения" вступили почти год назад. Поправки в ПДД касательно мопедов вступили этим летом. В августе были одобрены программы обучения и сдачи экзаменов на категорию М и д. р. С 1го сентября прошедшие перелицензирование автошколы обязаны учить на категорию М.
12 ноября вступают поправки в КоАП, которые уравняют нарушения ПДД как водителем автомобиля так и водителем мопеда.

Галина Соболева

15.11.14г Новости смотреть надо