Анна Андреева

о тонировке вступил ли в силу закон о тонировке с 1 июля 2014? будут ли снимать гос. номер?

Андрей Захаров

Давно уже снимают

Sergei Studenikin

КоАП: 12.5 ч. 3.1
Управление ТС, на котором установлены стекла с нарушением светопропускания (Тонировка) .

Чем грозит:

Штраф 500 руб.

Запрещение экспл. ТС со снятием гос. рег. знаков

Полное описание:

Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) , светопропускание которых не соответствует требованиям тех. регламента о безопасности колесных ТС.

Екатерина Люст

У нас год уже снимают с особо упрямых. Владивосток