Екатерина Крушлинская

Слышал вышел какой то закон запрещающий советские мультфильмы показывать до 23:00.

А в новостях видел анонс этих же мультиков в "Спокойной ночи малыши" по моему в 9. Как это понимать Закон отменили?

Mingijan Tepkeev

а видик купить не судьба

Dinara Mirzoeva

да нет, закон теперь обязывает вносить ограничения для просмотра фильмов и мультиков для детей. так фильм Элвин и бурундуки который мои дети трёх и двух лет смотря с удовольствием - оказывается можно смотреть только с 12лет, Шрека тоже. что касается Ну, Пгоди, то когда начинается мультфильм на всех каналах ограничение разное - где-то видела +10, гдето+12. )))))) так что смотрите на значок на экране когда начинается мультик или фильм)))

Ольга Бессараб

Запретили показывать фильмы, где пьют и курят. Но потом поняли, что это не всегда вызывает у детей желание выпить и закурить.