Сергей Белый

Какие еще мультфильмы запретили показывать до 23:00,кроме ну погоди? И почему?

Lubov

цветик семицветик... вроде

Служба Поддержки

http://www.aif.ru/culture/news/194193
Вот, читайте, возмущайтесь.
Надо уезжать из России. Рано или поздно так все и поступят, а остатки, в результате действия других "глубокомысленных" правительственных программ, все-таки произведут революцию, страна развалится, и на ее бывшей территории, как, по-видимому, мечтают наши власти, будут процветать Соединенные Штаты Америки.

Мария

Никакие. "Ну, погоди" показывали сегодня в Спокойной ночи, малыши.

Вера

Чебурашка.
В Украине хотят запретить "Губка Боб"-гомосексуалист, "Лунтик", "Шрек"-садист, "Маша и медведь", "Покемоны", "Телепузики", "Симсоны", так как они причиняют реальный вред психическому здоровью детей.