Саша Бобков

подскажите. а правда, что "Ну, погоди! " запретили до 23 00 показывать, или это просто очередная тупая интренет байка?

С*
Сергей ********

правда. там волк курит. а ещё Простоквашино ( там папа курит) и Чебурашку ( там Гена) . Мы все скорбим.... в мультике про Губку Боба - никто не курит.... вот этому и будут учиться наши дети....

Эльвира Хамитова

Очередная тупая интернет-байка.

Ян
Яна

Байка

Aza Yuldashev

Это "интренет" байка...

Оксана Бочарова

таки правда ...

Ок
Оксана

Байка. Кто-то подсадил утку, а она тут же клонировалась десятками.

Алексей Ш

Вобщето запретили порнуху с таким же название!

Дарья

смотри в 8.30 на втором в передаче "спокойной ночи малыши"