Галина Непокрытова

английские власти запретили своим ветеранам принимать российскую медаль ушакова. как вы думаете-это правда или очередная

провокация российских властей? http://news.mail.ru/video/114417/

Юлия Уварова

утка! Никто не может запретить человеку, данное действо! Это нарушение прав человека!

Andrey Andrey

Английские ветераны очень растроены..

Сергей Пешехонцев

Война два империй!

Анатолий Прокофьев

нафиг им медаль ушаков ежели есть точно такая же нельсона

Александр Кирюхин

Это правда. Английские законы разрешают британским гражданам принимать награды иностранного государства только за последнии 5 лет т е с 2007 года а участники Северного конвоя британские моряки совершили подвиг во время Отечественной Войны но ветераны пришли в консульство России получили свои награды. Надеюсь Вы поняли-если нет напишите мне. Буду рад пояснить.

Елена Захарова

мараться не хотят! у нас же орденоносцы кто-чуров, чубайс, нургалиев и им подобные!