Маруся Схиртладзе

Как Вы думаете, сколько россиян поддержат запрет браков российских женщин с иностранцами?

Юлия Кошелева

Половина лиц мужского пола поддержит.

Настя Шмелева

Росво столько, сколько в думе едресни

Студент Академии

Что, жена решила свалить с иностранцем (((

Konstantin Malichenko

среди россиян никто. если иностранец не мусульманин
а среди русских это даже обсуждать смешно

Андрей

Никогда Россия не страдала дефицитом быдла.... Это точно!
Всегда найдётся миллионов 30 холопов, готовых поддержать
самые ублюдочные инициативы своих баринов, как то было недавно с "законом подлецов".

Тихий Ужас

У нас на 7 мужчин 10 женщин, женская страна, пусть выходят природу ведь не обмануть

Алексей Степанов

Это уже проходили при Иосифе. Вирус Думы дошёл до простого народа, все судорожно придумывают, что ещё можно запретить. Выступи с инициативой -Дума с удовольствием запретит.

Kati Проистина-Абсалямова

Это инициатива оппов видно? Как всегда бред ((

Ив
Иван

А сколько в России мужчин? Все.

Иришка

1-2 %, не более. А остальным, как-то пох.

Рунов Серёга

таки,
сей момент и в СССР,
НИКОМУ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ, КРОМЕ РОДНИ,
НЕ ДОСТАВЛЯЛ,
ТАКИ ТАК,
И СЕЙЧАС,
ФАКТ

Альфия

Конечно, наши женщины это народное достояние, нельзя разбазаривать, а вот алкашей и дураков надо высылать из страны

Юлия Воропаева

Да за 6 лет Дума столько запретов и налогов введет, что россиянам лучше не морочить голову на тему запретов .

Masha Volkonskaya

Дочка ВВП замужем за корейцем. . и многие депутаты имеющие дочерей, были бы не прочь так же выдать свою дочь..) ) .на святое руку поднимаете!...))

Саша Гетманский

Главою скорбных сейчас, увы, достаточно. И любителей совать нос в чужую постель - тоже

Петр Петров

Да никто не поддержит. ведь бывшие союзные республики тоже уже иностранные государства...