Р;
Рост ;-)

)) денежки газ потекут из укропии, и поддержат Российскую экономику?

Светлана Конаховская

"Потекут", как же - выдавливать потребуется..

Светлана Грозненская

Денюжки за газ и нефть текут в карманы олигархов и лично царя

Ася Калимуллина

5 млрд.!!! Проект с Китаем предусматривает трату на строительство 25 млрд. и столько же- китайцами.

Ещё не поняли?

Равшан Азимов

да но только не из укропии а из Великой европы

Антон Костров

Скорее туркменскую, 5 млрд кубометров для России не принципиально.

Алексей

Доллары нельзя превратить обратно в газ. А те. что не подкреплены золотым запасом - тем более...

Лё
Лёня

Денюжки за газ и нефть давно уже в Швейцарии в банке на счетах ( да и зачем их вообще возить взад вперед туда суда ) или истрачены на войну . Что они есть верит только министр энергетики Новак .