Письменная Елена

Укропы спутали малазийский самолет с российским?

Учитывая истерию укров по поводу "введенной российской армии на территорию Украины" они готовы уничтожать все, что может передвигаться на юго-востоке.

Artem

ватник

Katya

рашка гонит как всегда

Владимир Птицын

Ага.. . ВВП летел из Варшавы в Москву через Донецк

Ксения Колючева

конечно да он же из запада летел

Медер Эшалиев

Главное, что Нидерланды и Австралия разобрались, кто сбил самолет.

Валера Панченко

скорее с дуру! сами не хотели
у них уж так повелось с Майдана сначало делают -потом думают

Наталья Иващенко

СО ВСЕХ СПРОСИМ - ДАЙТЕ СРОК - БУДЕТ ВАМ И БЕЛКА - БУДЕТ И СВИСТОК.

Юлия Чивилева

Так и есть, но они ещё трепыхаются..

Павел Пронин

укропы предатели продажные