Маргарита Горр

А что собственно укропов тянет в российские соцсети? Им надо консолидироваться со своими единомышленниками из ЕС. . ну и

сидели бы на прибалтийских сайтах, албанском ну или шведском к примеру и дружили бы там против России. Так нет заполонили все российские соцсети... .

Ан
Антон

Они ещё английский не выучили, да и с кем ещё они смогут ругаться как тут? Прибалты со шведами быстро их пошлют по своему, а переведут как приветствие

Захар Паламарчук

Скушно без них будет

Мария Коростелёва

Очень интересно до какой степени у россиян промыты мозги. По этому сайту можно определить степень наполненности TV лживой информацией

Максим

Терпите. Американским инетом пользуешься и не брезгуешь.

Татьяна Королькова

так и надо чтобы их уси бачылы як воны незаможно живуть!