Александр Савинов

Почему в соцсетях укропы реально уверены, что постепенно продвигаются в Европу, и, главное, что им там рады и ждут?))

Разве можно быть такими наивными? Свою страну загадить и разрушить, но стремиться при этом в некую эфемерную Европу.

Наталья Горбунова

Уже НЕ УВЕРЕНЫ. Их послали. Вежливо, мягко, но - ПОСЛАЛИ!!!

Irina Gavrilova

Там же (в Европе) нужны такие персонажи

Iriska ))))

так по их ответам и вопросам чувствуется, что они готовы жить в Европе особенно этот "ПУМ, ПУМ, ПУМ"))

Тим

Потому что на Украине эпидемия. Болезнь прогрессирует.

Петр Колесов

Украина напоминает женщину, искренне верящую в страстную любовь соседа и не понимающую, что соседу если что и нужно, так это способы секса, за которые жена ему и в лоб может...

Shanov_Alexey Шанов

Про загаженную страну не говори. Ваша Россиюшка не намного лучше, но про Европу правда. Нахрен там никому мы не нужны.

Елена Гурченкова

Тебе то что? это тебе реально жить мешает?

Оо Ее

а вы и этого не можете :))

Сергей Родин

Почему же Европа эфемерная? Европа - это колыбель нынешней человеческой цивилизации, все, что нас окружает и то, кто мы есть, в этом заслуга Европы.

Ирина Воронова

Эйфория от беспредела. От суда никто не уйдёт. История расставить всё по местам

Nura Ledi

европа прогибается под сша, это их сценарий, Украина - разменная карта, цель - ослабить Россию.

Вадим Сопин

"Хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в европу! Где нужно думать головой, он напрягает только жопу! "Т. Г. Шевченко 1854г.