Имран Ахмадов

Знаете, как Украину ждут в Европе? +++

Татьяна Глухова

Ждут проституток и сала.

Денис Кондрат

Какая Европа-у них между собой не поймёшь чё происходитУкраинские националисты голосуют против всех! - YouTube

Лина Савельева

Вукраине даже кредитов давать не хотят - какая там цеЕвропа

Олег Завгороднев

Хохлам уже напрямую говорят лидеры западных стран : хватит попрошайничать, делайте что -нибудь, за нас никто не платил долги, а вы почему надеетесь на всех, кроме себя. Никто Украину никуда не примет-ни в ЕС, ни в НАТО.

Се
Сергей

Присоединение Украины к Евросоюзу было бы простым и неинтересным, если бы украинцы прислушались к рекомендациям Европы и придерживались Соглашения от 21 февраля

Э:
Эльвира :)

Её ждут в Германии и Польше. Ещё венгры могут залить им сала под шкуру.

Фанис Фехретдинов

Где были эти ляди когда я их предупреждал о бандеровском готовящемся перевороте?? ?
Я их просил о помощи! И эти ляди их оказали! Ток бандерлогам!!!!