Евгений Топлинов

как Европа прокормит Украину ?

В Европе всерьёз задумались над тем, чтобы начать употреблять в пищу насекомыхПроблема нехватки еды с каждым днём становится в Европе всё актуальнее. И там стали искать пути расширения пищевой цепочки. Не исключено, что скоро словосочетания "заморить червячка", "пауки в банке", "бабочки в животе", "тараканы в голове" будут вызывать у европейцев аппетит. http://www.1tv.ru/news/world/201434

Алсу Хакимьянова

вы ошиблись, Украина должна прокормить европу.

Наталья Голубева

съест украину да и все

Татьяна Стогний

да она её и кормить то не будет

Виктория Наезжая

Никто её не будет кормить, весь кипишь из-за тимошенко!!

Мария Грибенко

по оценке экспертов УКРАИНА может обеспечивать ВСЮ ЕВРОПУ овощами. в украине все условия для этого. И если всю страну сделать аграрной - всем будет работа и все будет экспортироваться. Все дело с ПРАВИЛЬНОЙ организации процесса. И для основательного становления Украины не нужно будет большого времени, потому как овощи - это не коровы, овощи начинают "давать отдачу" уже через несколько месяцев. Специалисты считают, что для Украины ОВОЩЕВОДСТВЛ - самый лучший путь, ну и животноводство развить "только для СЭБЭ", не для экспорта.

Ан
Аня

Украина сама себя прокормит.

Николай Вавилов

надо страться так чтобы Украина кормила Европу... Европа голодранцев. . А в Украине есть чернозем можно развить производство!

Александр Дмитриченко

Прокормить то прокормить, а одевать, автомобили покупать?