Анюта !!!

Что надо Украине от Европы?

Дмитрий Ленивкин

Наоборот, мне кажется

Антон Щербаков

Хм. . .украина беременна демократией ) Кто отец не помнит ) Не помнит с кем спала )

Видимо ...хочет алиментов ...или пособия ...как мать-одиночка )

Дина

леденцов пососать...

Сергей Свитко

По простому? Помочь Воров при Власти посадить! Нет у Украины столько газа, Вора с место на место пересаживать, как в России Сердюкова!

Андрей Николаевич

Обещанного три года ждут! (равносильно-сосед-богач-просит соседа-алкаша-работай на меня-станешь таким, как я богатым!... а тот думает-о! я тогда смогу больше пить!...)

Анюта Грибанова

Украина и есть САМАЯ БОЛЬШАЯ европейская страна..

Ел
Елена

Сало, чеснок, печеньки...

Александр Shulbert

Всем по разному! Одним денег за спасибо. Вторым просто, что бы называть себя Евро-Украина. Третьим свалить туда, что бы они их трудоустроили.

Ole4Ka Евдокимова

Хохлами движет зависить хотят жить как в европах и нихуя не делать - ну максимум покрышки жечь

Саша Белый

USA wollen bei grenzen mit Russland sein.

Ев
Евгений

Не Украине, а зарвавшимся бывшим приближённым к прежним властям. Для престижа, собственного обогащения дальнейшего и мнимой зачистки своих преступлений