Ал
Алена

Почему население Европы должно голодать и нищенствовать из-за недоразвитых зап. вукраины (укропов)?

Содержать их, а теперь и рынок России для них закрыт.. . Почему бы просто не послать нахер пендосов со своими холуя укропами.. . Организованно пройтись митингами по основным еврпоейским столицам, городам в яростное осуждение фашизма на Украине и их покровителей пендосов?

Мария Милакова

а когда население что-то решало???

Serguei Vdovine

нищая, голодная европа-ха-ха-ха

Валерий

согласен

Тилли Ток

Так и будет. Загонят в пару городов опять баранов, все и устаканится.

Дмитрий

Отбери у царя корону, и он скажет что он нищь! !
Пусть, им полезно, но Украина как причина и правда хреново (( ...но не России !!)