Сергей Попов

почему в СССР люди голодали?

Александр Бовт

Если ты не работал и жил на помойке, это твои проблемы. А у Людей нормальных было все.

Жанна Макарова

В основном голодали такие дармоеды как ты --остальной народ был сыт, пьян, и нос в табаке

Алексей Ивахненко

На моей памяти никто с голоду не умер.

Инна Устюжанина

в 30-х годах? так не везде

Lyudmila Smirnova

Как и сейчас - хотели быть стройнее

Павел Усачев

Пусть всегда будет Сало!

Ольга Латушкина

Потому, что 200 р. считалась уже даже неплохой зарплатой. У второй половинки 120. А если у них двое или больше детей. Они будут голодать до тех пор пока отец не станет воровать.
Школьная форма, деньги детям на обед в школу. О хороших вещах можно было забыть.
А вот дормоедам жилось действительно неплохо. У них минимальные запросы, лишь бы курево было за 17 копеек, да самогонщика соседа менты не спалили.

Анастасия Зубова

Витя, опять пьешь и куришь травку ? 🙂 Это тебя сгубит !

Ирочка Филатова

Так голодали, что хлеб был бесплатным в столовых и обед стоил в 30 копеек. Т. е. в треть стоимости 1 кг мяса. А в уборочную на стане вообще кормили бесплатно.
А ты, Витя, про какие годы? Наверное военные? А я про 60-е, 70-е, 80-е. Видать ты пьянствовал и потому голодным был.

Димарик Дарманчев

Пиво было вкусным и дешёвым, да и кайфа более было..

Настенька Новикова

В Стране был голодомор в 1932-1934.Историю, нужно учить и знать. А не отвечать умникам, что попало.