Артур К.

Почему в тоталитарных режимах вроде СССР народ всегда голодает?

На фото: оголодавшие гомо советикусы атакуют первый в СССР макдональдс, 1990-й год

http://www.marketwire.com/library/20100129-McD800ii.jpg

Ира Колегова

Это не так. Тоталитарный режим Саудовской Аравии всех кормит досыта.
Гитлер тоже в своё время накормил немецкий народ, оголодавший от веймарнской демократии.
Что до фотки, то народ вовсе не оголодавший. А просто любопытный.
Я сам своими глазами эту картинку видел и свидетельствую - никто тогда не голодал.
А байки насчёт "оголодавших" - откровенная пропаганда.

Карасев Евгений

Когда в США первый раз приехала Советская делегация с балетом Большого театра, там американцы тоже стояли в очереди за русскими блинами и водкой, экзотика, всем хотелось попробовать экзотику. Ничего особенного.

Аня Лазарева

Во время "Великой дипрессии " в США от голода умерло 7 миллионов человек.

Дмитрий Ртищев

Макдональдс атаковали не с голодухи, а для развлекухи!
Это тогда была экзотика, почти как заграницу съездить!
Вот потому и давились. . ну или как я раз сделал - 25 р сверху и тебя с подругой в этот "ресторан" проводят без очереди.. . времени у нас стоять не было, надо было еще на "Юнону и Авось " в ЛенКом успеть...

Merei

так в 1990 только в Макдональсах можно было поесть)) ? ну ты дурачек)

Вероника Размашкина

макдональдс не голод, а интерес к "той" жизни, запретной.... а голода конечно не было, даже когда повсеместно талоны уже были, как то гомо советик умел крутиться и доставать, откуда, хз...

Надежда Завгороднева

Лапид выделил 200 миллионов шекелей на борьбу с голодом в Израиле

Согласно внутреннему документу министерства финансов, опубликованному экономическим изданием Globes, глава Минфина Яир Лапид принял решение о выделении 200 миллионов шекелей дополнительно на борьбу с голодом. Средства будут перечислены в Фонд обеспечение безопасности питания, который распределит их нуждающимся через добровольческие организации.

Tima

а чему ты радуешься . что сейчас продуктов много . ?так эти продукты все отравлены пестицыдами и нетратами . и идёт уничтожение Российского народа . женщины перестали уже детей рожать . многие бесплодные .

Соня Кошка

Не для того нам штатники засылали Троцкого, Свердлова и т. д. , что бы мы сыты были....:)

Екатерина Кошель

гомо советикусы в макдональдс, гомодерьмократикус по помойкам... хорошо что еще очереди не занимают

Александр Гагарин

Да то им некуда деньги девать, вот решили капиталлистам помочь, так сказать гуманитарная помощь, а что сейчас все перебиваются с копейки на копейку и не могут себе позволить сходить в Макдональдс ?

Алексей

Ну, за то сейчас-то можно всласть наглядеться как жируют наши " Звезды, " жрут икру ложками, куршевеют в крушавелях, живут в замках и дворцах, хавают крабов и катаются на элитных машинах по людям, велосипедам, 7 миллиардов сперли "Оборонсервис" не виноват, пьяный водила убивший 7 человек, " по неосторожности " получил 8 лет колонии, да еп-тыть, справедливость демократии на лицо, в лицо, по лицу! ..