Общество
Правда, что при кровавом репрессивном тоталитарном режиме в СССР в школах не убивали а давали лучшее в мире образование?
Истинная правда...
Правда
да
всё так и было
а потом самые лучшие в мире советские люди похватали в руки пояльники с утюгами и пошли беспределить
давайте теперь лучего в мире знатока
которым засматривался весь СССР
объявим фашистом и пятой колонной
да
я о Коневском и его"следствие вели...."
не, ну а чё?
теперь это модно
наслаждаться"Машиной времени"
потом срать на Макаревича
всё так и было
давайте теперь лучего в мире знатока
которым засматривался весь СССР
объявим фашистом и пятой колонной
да
я о Коневском и его"следствие вели...."
не, ну а чё?
теперь это модно
наслаждаться"Машиной времени"
потом срать на Макаревича
Галина Балуева
Машина времени это творческий коллектив, а Макаревич публичный деятель, делавший сомнительные заявления.
Идет по пути проложенным США Там это происходит регулярно
Нет не правда, образование давали фиговое, убивали тоже
Взрыв в советской школе в 1950. 20 школьников убито.

Именно так
А чуть позже эти люди, получившие лучшее в мире образование, заряжали воду перед телевизором, где показывали Чумака и Кашпировского
Истинная правда. В СССР было лучшее в мире школьное образование - это общепризнанный в мире факт
Рахматулла Спанчбобов)))
Вами совкодрочерами он только и признан.
Да хреново тогда жилось, таким как керченский мясник...
А в это же самое время ...
очередной крымский ЗАМ арестован в Москве.
Кадровая чехарда у вна Крыме продолжается.
Лучшим оно возможно было только в сфере естественных наук, да и то не всех
Не убивали, но зомбировали, а учили плохо.
Бесплатно детей загоняли в пионерские лагеря и конвой у школы не стоял
Это пережитки дерьмократии
В школах не убивали обычно, но всякое бывало, только редко. Убийства случались тоже, но вне школы.
Да, ужас что творилось - учили, лечили, каждое лето в лагерь ездили... ужас-ужас-ужас...
Рахматулла Спанчбобов)))
Да ты че? А продолжительность жизни была 6иже чем сейчас.