Общество

Как объяснить жителям тоталитарного режима что они живут в тоталитарном режиме?

Самое ужасное, что руССкие этого даже не понимают, как не понимают и то, что являются оккупантами и убийцами!
Синдбад Мореход
Лучший ответ
Никак. Мозга нет у тех жителей.
Ну пукни что ли!
Возьмись и скажи, а то без соплей не разобрались.
А ты себя мессией возомнил?
для начала нужно самому для себя выяснить признаки тоталитарного режима, выучить их и продумать на реальных примерах. Тут прежде чем кого то учить - важно самому вникнуть в суть, тогда и объяснять будет очень просто.
Елена Деева
Л. Н. Толстой писал по этому поводу: "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это. "
Хусан Курбанов
Майданутым вряд ли что-нибудь удастся объяснить)))
Для этого должен наличествовать тоталитарный режим.
Дима Трошин
Нужно позволить им пожить при другом режиме.
вся ваша свобода - это свобода выбора. Соснуть хуйца или трахнуться в жопу. Других вариантов нет.
А никак. Так же бесполезно, как и бесполезно объяснять тебе, что ты козел вашингтонский.
Елена Шилина
Начать с себя, а потом и другие подтянутся.
Позже осознают. Ты же тоже не сразу осознал. Просветляй людей, потому что все зомбированы СМИ.
G'ayrat Qo'ziyev
никак.
всем похуй на твои объяснения. у хохлов щас другие заботы, а ты им про режим какой то петь собрался.
Gia Alfaidze
Пойдёшь в поломники хохлам проповедовать?
А ты, значица отец демократии, особа, приближённая к императору.. . Из всей ЦНС только нижняя часть спинного мозга работает, а туду же, в просветители записаться решил, недоносок.
Андрей Гулик
они сами знают