Общество
Когда о тоталитарном режиме СССР говорят сегодня, для любого вменяемого человека ясно что это был преступный режим. +
Но так ли прямолинейно Вам все казалось тогда?
Нельзя даже было об этом подумать, иначе смерть...
Это вам внушила современная пропаганда
Не может быть преступным режим, отдававший всё лучшее детям.
А что в СССР дети были привилегированным классом это признают даже жиды и пиндосы.
Вброс не засчитан.
Давно ли вменяемая из дурдома то вышла.... Недолечили...
Ну, нынешний точно преступнее..
А как же? Конечно же! Только вот каждый считает себя "любым вменяемым человеком" ,а тех кто с ним не согласен- по меньшей мере проплаченым дебилом.. .
Так что я как раз "любой вменяемый" - а насчет преступного режима все таки не согласен- сам родился и вырос в СССР- мне сванидзы-кургиняны никогда ничего не докажут как бы не словоблудили, каких бы ужасов не придумывали...
Почему был, он и до сих пор остался, и в ближайшее 12 лет останится
Виталий Микитин
При Ельцине в России была оттепель.. Настоящий демократ был, просто с приемником не повезло.
преступно кидать людей на произвол и выживание и в качестве утешения совать религиозное мракобесие как в современной России. а в СССР всё было по людски.
Преступнее, чем ельцинского, режима просто не может быть...
Когда у человека нет мозга, но большие уши, то он не вменяемый, а чебурашка------милый дурачок или дурочка.
дура ты, из жопы высранная...
Страшно преступный был режим. Бесплатные образование и медицина, бесплатные квартиры, работа для всех, поезда и дома не взрывали, детей со спокойной душой отпускали на улицу. Ужас, а не жизнь!
Виталий Микитин
Вечные очереди на всё, дефицит продуктов в магазинах, нищенские зарплаты, железный занавес, ограничение прав и свобод, медицина на низком уровне, плановая экономика застопорившая развитие страны.
Гулаги, негуманная и неэффективная судебная система, многомиллионные жертвы при насаждении советской власти не оправдали и не могут быть оправданы итоговым результатом.