Общество
все адекватные против извращенцев
Почему все тоталитарные режимы борются с ЛГБТ?
Примеров приводить не буду, а то посадят...
как сказал один великий, у кого че болит, тот о том и говорит
это идёт по кругу уже тысячи лет-сначала полный половой бардак а потом костры и газовые камеры
Видимо там иммунитет крепче.
Ты же в курсе, что толерантность - это непротивление болезни...ну и гибель организма
Тоталитаризм, как правило, подразумевает консерватизм, а - соответственно принцип сложившихся традиционных моральных устоев, а отсюда и ответ.
Возмём, к примеру, современную Венгрию. Хотя она является членом ЕС, но в этом аспекте как "белая ворона" в составе этой организации.
Обычно когда в стране кризис, ищут тему, которая могла бы хоть как-то объединить и единомышленников власти и противников. А эта тема просто золотая.
Тридваразды ослабляют систему!
Вообще-то ЛГБТ преследовались раньше и на западе в некоторых странах, буквально пару десятилетий назад
А прекратили преследования когда во власть начали проникать их представители. Тоталитаризм тут не при чём, его проявления есть и на современном западе
Ну раз не хочешь приводить примеры приведу я
Англия середины 20 века например
Все разумные, а не только тоталитарные боятся с этой заразой! Тех кто не борется а потворствует ждёт падение!
Неправда, Вазелинкин борется с коксом
сам признался, не утерпел
Ну ты ошибаешься. Вспомни диктаторой древнего Рима. Они не только не боролись, но были и сами не прочь связи с мальчиками
Соглсен, Дуда не любит когда про его режим говорят что-то плохое

Может быть это связано с правами и свободами мужчин,впрочем,как и женщин ?))
С уходом от налогообложения. Сделки между родственниками без налога
потому что представители меньшинств самая призираемая в тоталитарном обществе и ради политических амбиций как раз козлов отпущения и выбирают лгбт