Общество
Почему именно тоталитарные режимы борются с сексуальными меньшинствами? Боятся потери прироста рабской силы и солдат?
да ведь как принили пенсию в 65 так народ ху забил на детей зачем они РАБОВ ПЛОДИТЬ
Никакие режимы с гомосеками не борются. Наоборот, когда призывают одного - то берут сразу и другого: прирост в два раза.
Борются с любыми меньшинствами. Рабочая сила должна быть однородна. А тема гомосексуализма понятна и доступна даже самому простому патриоту.
Только потому, что именно в т. н. тоталитарных режимах еще остались признаки здравомыслия. А в "Общечеловеческих" - так как раз полное разложение.
Этого не видит только слепой.
Или не способный думать.
А вам особенно интересна эта тема? Был неудачный личный опыт? Хотите об этом поговорить?
Этого не видит только слепой.
Или не способный думать.
Александр Подгорный
Ты пассивный педераст - ты спрашиваешь других о "личном опыте", который, судя по всему, имел сам. Об этом здесь вообще не упоминалось. Пройди тест на гомосексуальность!
На Ближнем Востоке их вообще камнями забивают насмерть.
Александр Подгорный
Езжай на ближний восток, если тебе так мило общество вонючих бородатых дикарей.
Потому, что признание секс меньшинств ведет к разврату с последующей деградацией общества.
с твоей стороны нездоровый интерес сразу чувствуется. ой не зря ты об этом)
Одилхон Расулов
Ох, и вправду не зря...
Так прикольно, что миллионы используют эту х.. йню про "отвлечение общества". Непонятно, бл.. ть, если все про это говорят, то кого тогда отвлекают?))))) Типа все умные такие, пздц.
Большевики их наоборот выдвигали как борцов с буржуазными устоями общества Так что дело не в тоталитаризме.
Александр Подгорный
А в чём дело, тогда?
Михаил Молчев
В самый начальный период. В Уголовном кодексе СССР 121 статья была за мужеловство.
А кто с ними бореться? Вот тебя например кто заборол? Твоя жопа разве кому интересна?
Александр Подгорный
Ты пассивный педераст - ты пишешь слово жопа, которое здесь вообще не упоминалось. Пройди тест на гомосексуальность!
Сходи за грибвми
Сталин боролся, и жестко. В итоге - самая сильная армия в мире, победившая фашизм и освободившая всю Европу. Как-то не вяжется с логикой вашего вопроса.
Александр Подгорный
НАСРАТЬ можно НА такое ОБЩЕСТВО, в котором ты либо солдат, либо - пидар! СРАТЬ НА ВОЙНУ И НА СОЛДАТ! НИХТ ЗОЛЬДАТЕН КАПИТУНГЕН ПИДАРАСЕН БЛЯДЬ !!!
Блалалд
зачем обществу пидарасы?
Александр Подгорный
Так и гопники такие как ты нах не нужны .