Ольга Кулаева

при Брежневе в СССР люди голодали. чем гордитесь? ((

Истеричка

Питались люди прекрасной, здоровой пищей.

Оксана Ивасюк-Наумова

Это кто при Лёне голодал.... опухли?)))) ) обед в школе 25коп 1..2е и компот сок с булкой!

Любовь Красавцева

Тебе это в каком сне приснилось ?? Мы жили при Брежневе и полный холодильник всегда был ))) Колбаска натуральная. Масло не спрет. Счастливое детство. Санатории бесплатно. Квартиры давали. Медицина бесплатная Причём лечили, а не просто писали в карточке фигню и бабки не качали с пациента. А сказки про якобы голод рассказывайте тем, кто родился после 1991года. И видит только проституток, наркоту и враньё,дабы оправдать весь тот бедлам, который твориться вокруг сейчас.

Банифаций Полоска

Осетрина в ресторане 10 руб - ну очень дорого, а так ужин с водочкой - 3 руб.

Azamat Mamedov

Мляя! Алкаш Витюля еще жив. Следу голода блуждают по его лицу и спустя 30 с лишним лет после правления Леонида Ильича. Посочувствуем, граждане и скинемся ему на капельницу и анальное питание сиропом - помрет же до весны, не дотянет

Елена Кушникова

Вот уж когда не голодали, так это при Брежневе.

Абдусамат Урунбаев

Это так, я знаю что даже хлеба не хватало.

Ан
Анна

Наглая брехня. Я жил в тего годы, дефицит, правда, был, но всё основное было. Мясо на рынке, коопторги, конечно, подороже, но вполне можно было жить.

Кирилл

Многие этой темы не знают. И доказывать им - это всё равно чё доказывать, чё "Smokie" по миру почти не известны)) ) ) )

Фигня! В Китае есть деревни, где думают, чё их главный - это Небесный наместник)))

Co
Constantin

Чё врешь0-то.... Да, водка была по талонам и бабульки окурками торговали, но чтоб голодали... Чего не было, того не было!

Анна Зверева

Брежнев был ЧЕЛОВЕК

Андрей Лахурин

мне давали в школу 35-40 коп. на буфет. Я ещё экономил и потихоньку откладывал средства на значки, марки .

Ир
Ирина

брехня я я

Лена Журавлева

не голодали, все сытые были.

Леха Рощенко

ты чё при Брежневе был золотой век! Ет когда Хрущев заправлял и поменял пшеницу на кукурузу вот тогда были проблемы с хлебом но не с мясом и молоком.

Ел
Елдос

Похоже у тебя в роду лизоблюды или коммуняки были!

Даниял Маккаев

мне молока маминого хватало))

Анастасия Шамрай

не голодал. .
🙂
.. хотя конфеток не хватало

Петрова

ничего хорошего небыло вс е по блату

Max Gusev

Трудно было, но как-то выкручивались-с голоду не померли. На производствах паёчки рабочим давали - продавали. Сейчас, конечно лучше, но и опять недовольно шипим.

Игорь Игорь

ВРАНЬЁ....не было голода. Был дефицит, но его компенсировали покупками у спекулянтов .У всех всё было. Кто хотел-зарабатывал. Только лодыри после работы в домино играли или водку жрали.

Сергей Шпак

Провокатор) ) ) Возбудил положительные эмоции от положительных воспоминаний) ) В кабаке вчетвером посидеть 25-30 руб. Мы хорошо жили. . .работали на Северах. Всю родню снабжали дефицитом) ) ) На моря и океаны каждое лето катались - знай, выбирай. Но пахать, конечно, приходилось...