Константин

почему в СССР при Брежневе хлеб, мясо, колбаса и масло было по талонам ?

кто за это ответит?

Елена Кувшинова

Из-за вас, Витя, я здесь матом научилась ругаться, зае....ли вы уже с этой жратвой.

ДА
Денис Ахмедьянов

Не, Витя, это БЕНЗИН был по талонам...и стоил он дешевле газированной воды....А соляру и даром никто не брал - незачем...

Людмила Чепурина

дуб дубчик- это было при горбатом ...

Ирина

Уже пора издавать книгу "Представление об СССР малолетнего алкаша Вити"

Ed

Вить, это при Горбатом было...ты проста уже забыл....

Арнольд Анистархов

Продуктов было мало, но хороших. Не то что сейчас.

Григорий Гридин

при Брежневе талонов не было и мороженое пломбир у нас стоило 19 копеек. талоны появились при Горбачёве

Кристина Петросян

Это горбачевский конец и начало этого придурка. . Бориса-алкоголика.. (с)

Виталий Чириков

Витёк А как тебе колбаска из сои с крахмалом? Пожуём без талонов?

Григорий Костин

Это было при Горбачеве

Юлия

По тому что ты пидор и мудак

Григорий Григорьев

потому что если много есть то долго не проживёшь

Сергей Смирнов

Помню 84 год Феодосия мczj по 2.10 дествительно по талонам но на рынке 3 рубля любое

Алексей

Потому что экономика не эффективная была убыточная, покупали хлеб даже в Эфиопии и Канаде.

Михаил Бурханов

При Брежневе всё было из натурального продукта, а сейчас всё из заменителей запаха, вкуса и самого продукта. Ешь, до пуза, 100 сортов колбасного дерьма.

Kis-Myu Kis-Myu

Денежную бумагу из США незавазили.
Приходилась в Microsoft Office Word печатать талоны.

Юр
Юрий

при путине и ельцине? ведь брежнев в маразме был . эти чё хошь и делали . ну и ты тоже

Пу
Пулат

А за что отвечать то? Что талоны некрасивые были или что продуктов не было?

Константин Загаров

Витя, врать нехорошо.

Ир
Ирина

да у каждого этих талонов было как у дурака махорки.... и главное без очереди отоваривали в любом магазине

Алексей Чубыкин

при Брежневе такого не припомню , но если и где то были , так на оборонку почти все работали , вот и нехватка в сельском хозяйстве рабочих рук , но думаю эти талоны были лучше , чем за убойный труд в Аушвице на дополнительное питание , даже у Америке не было желания посадить нас на их талоны , боялись и боятся за сохранность своих зубов !

Настенька Бурсикова

Что Витя, бомжуешь? Тебе, воспоминания о хорошей жизни покоя не дают? а работать не пробовал?