Ahmed

почему мясо и сливочное масло в СССР при Брежневе было строго по талонам ?

Оличка

Ты уже всем надоела, Нина Андреева, со своей навязчивой идеей! К психиатру бы тебе неплохо наведаться. Завязывай с алкоголем.

Виталий Скрупскас

Такого при Брежнева никогда не было. Впервые это стало при Горбачеве

Абдусамат Урунбаев

А бывал ли ты, Витёк, в советское время в МАГАДАНЕ? А я там родился, в былые времена это был рай земной - было ВСЁ(и даже больше, учитывая импорт из Японии), никаких талонов до самого конца благословенных 80-х. Просто в Советской империи места для жизни надо было знать...

Максим Кизанд

Кабы только при Брежневе, практически при всех большевиках, включая Сталина, Андропова, Горбачёва и далее по списку...

Татьяна Могилевцева

Чушь,при Брежневе вообще этого слова не было в обиходе...

Ал
Алексей

извини витя...грешен был...приказ выполнял..а он был такой...чтобы для тебя продукты в магазинах не было...по этому при твоём очередном походе прихоилось апустошать все магазины..в общем задалбал ты меня своими походами в магазин...до сих пор отдышаться не могу...всё бегом да бегом приходилось делать...а не сделать???сам понимаешь...приказ нельзя ослушаться...расстреляют без суда и следствия...

да витя...

Марина Ефремова

в Москве я талоны увидел только при Горбачеве (подчеркиваю - в Москве, в других городах было, кроме Ленинграда)

Андрей Носырев

В 90-х годах? Воры к Власти пришли. Из Народа надо было быдло делать. Бандитизм развивать. По разработкам КГБ. Развить "Демократию" и поставить Воров при Ресурсах.

Роман Хомченко

Полный бред! Всего было вдоволь и натуральное, качественное.

Ольга Журавлева

Языком пиз.. ить не пиво пить.

Иоган Бах

Видно, при твоем зачатии гандон, выданный по талонам, попался.

Кореянка

При Брежневе по талонам в основном чинуши отоваривались..

Умар Гафаров

Врешь сабака -- в валгаграде селедка и масло на праздники - нам ветеранам всегда давали по 300 грамм на кажного .!!

Аман Телегин

при Брежневе был рай в России

Ан
Анаис

Это у тебя денег не было на рынке все это свободно покупать.

Настасья Ищенко

Чтобы талоны раздавать только избранным.

Ольга Мамышева

На вашей помойке и так в радость))

Виктория Калиничева

ссср берегло граждан... в масле холестерин... мясо старит...

Евгений Тебякин

вы дядя чего та попутали, при Брежневе талонов не было-был почти што золотой век

Максат Омирбаев

потому что много мяса и масла вредно для мужиков . ночью ноги мёрзнут когда одеяло поднимается .

Ксюнька Ксю

не помню такого. Зато перед наступлением либерастического рая (при "меченом"), по талонам было почти все. Может ты в другой стране при Брежневе жил?

Эльдар Маг

Просто все было натуральным потому и не хватало.

Константин Харитонов

о здоровье заботились
это вредные продукты если их много есть

Марьяна Ова

Иди на Привоз и ужрись этим маслом с мясом...

Людмила Тузова

потому что дефицитный товар

Аня Смогоржевская

Кто Вам такие сказки рассказал?