Антон

почему в СССР при Брежневе хлеб сливочное масло мясо было по талонам?

Алмаз Фархутдинов

И воздух тоже )))) А воду выдавали ведро на год на семью

Лю
Люлька

При брежневе такого не было -не писди

Елена Минченко

все таки СССР был гуманной странной, ведь там позволили родиться и вырасти идиоту задавшему этот вопрос 😄

Алексей Новиков

Народ спичек не видел.. . годами.. . ыыыы...

Мария Баркова

При Брежневе такого не было а вот при Горбачеве с его перестройкой да

Александр Кузнецов

было 1 раз на моей памяти в 1980 или 81 году. .
были талоны на хлеб. . .примерно полгода. . .
и то потому что кормили хлебом скотину. . .
покупали по 6 - 20 буханок
в остальное время не припомню (до перестройки) - иди и покупай без талонов - все равно ничего нет...

Дмитрий Ионов

При Горбачеве

Андрей Носырев

Не знаю, как в России - может и было. Но на Украине - при Брежневе талонов не было. Талоны появились при Горбачёве, но не на то, о чём Вы пишете.

Настя Злобина

а ты свой талон на мозги походу пропил

Жанна Гончарова

холодильник не имел но мясо и масло было всегда кто вам сказки пишет не знаю это только тунеядец мог сказать

Влад Борщевский

на хлеб сливочное масло мясо не было талонов. помню были на мыло, на водку, ещё на что то всё не стану перечислять, и то уже после смерти Брежнева, да и то талоны выдавали, но купить это можно было порой и без талонов.

Екатерина Беляшина

ну вот опохмелился и опять за свое.

Евгений Ильянов

Торгаши всё 3,14здили, а демократюги радовались. Им бы коммунистов свалить. А теперь такого дешёвого и вкусного масла нет

Алексей Машнин

Ну хлеб по талонам не был. Ситуация такая-Гонка вооружений, при этом пиндостан грабил весь мир, СССР-наоборот, содержал много так называемых братских стран, которые при развале Союза дружно дулю скрутили.

Владимир Прядкин

Потому, что бараны. И я был в том числе.

Елена

)) потому что хотели построить коммунизм во всём мире, и взяли на себя неподъёмную ношу...

Дис Неизвестный

пиздишь однако. хуйло ты вита.