Ел
Елена

почему в СССР при Брежневе хлеб и сливочное масло было по талонам?

Серега Хасанов

Витя бросай бухать

Ев
Евгений

С чего ты это взял? Если бы при Брежневе кто-то ввел бы талоны, через час уже бы примерял телогрейку в поезде на Магадан.

Алексей Мирсаетов

нет, это при горбатом

Сергей Федоров

А в театр ходили по разрешению КГБ )))

За
Зайка

Хлеб при Брежневе по талонам не был! Хлеб был свободно. Про масло точно не помню, но впечатление такое, что попозже.

Дмитрий Л

Ложь и махровая антисоветчина! Это при демократах не каждый может досыта поесть хлебушка с маслом, а при нашей Советской Власти все были сыты.

Евгения Новикова

Начитался исторических фактов

Ев
Евгений

Витя, у тя че, заело? второй год задаешь один и тот же вопрос

Юлия Прохорова

И презервативы были рваные. вот так и появился ты

Вадим

В 1991 Брежнев, уже 9 лет как в могиле лежал.

Эркетайка Омка

Точно, а космонавты в шапках ушанках и с балалайкой летали.

Ma
Marina

Я 1952 г. р. Расскажи мне ( со ссылкой) , где, когда, что было по талонам? Интересно. Жду ответа. Спб (Ленинград)

Каменный Лев

Это при мишке плешивом а то время не СССР а ДЕРМОКРАТИЯ началась

Виктория Дадаева

Вот именно-сливочное, а не какая-то порнуха, с которой гастритом зайдёшься.

Никитос

При Горбачеве - нобелевском лауреате премии мира

Лев Слонимский

При Брежневе по талонам не было. Ты что? Витёк.

Алена Буцева

Хлеба по талонам при Брежневе не было

Игорек Антонов

хлеб нет. А масло было дефицитом. Надо было походить, поискать, побегать.. . Дефицит был потому что на всех не хватало...

Victoria Eduardovna

Потому что даром

Галина Тихонова

некому было их производить был голод в 1991 меня в москве в магазине чуть не задавили умалишенныве бабы твари тупые в очереди за маслом по одной пачке в руки давали и по талонам

Варвара Варя Саргсян

Витя ты с пьнкой завязывай, вот уже и ахинею начал писать

Ан
Анна

Это при Ельцине только. При Брежневе было всего навалом и стоило всё копейки.

Роман Морозов

Трёп всё это. Никаких талонов при Брежневе НЕ БЫЛО,

Аня Гармашова

Это было перед переворотом- против Хруща...

Марина

При Брежневе хлеб был везде и свободно ( дёшево) , масло только кое--где ( в крупных городах), но всё--без талонов. Талоны--это при Горбачёве.

Св
Светлана

Вы из какого поколения? В девяностые годы ещё не родились?