Альбина Мещанская

Почему хочется сливочного масла?

Почему мне каждый день хочется сливочного масла? Особенно ближе к ночи, особенно перед выходными, т.е. в четверг, пятницу, бывает и суботу. За один раз могу пол пачки масла сьесть.

Елена Нестерова

в организме не хватает полиненасыщенных жирных кислот, попей Омега 3/60

Андрей Иванов

Масло отложится жирами на внутренних органах, так что бросьте вы это, жрать на ночь масло пачками.

Aнна Дьякова

Проблемы с пищеварением, нехваткой витаминов.

Станислав Савцов

Вот теперь самому захотелось. Пойду бутер сделаю.