Юлия Алимова

Что лучше, сливочное масло или спред?

Со
Софья

Спред это вроде заменитель маргарина. Вывод простой, для бутерброда масло. Хотя и масло сейчас не самое настоящее масло, а часто как маргарин.

Любовь Козлова

Вы что издеваетесь? Конечно натуральное свежее коровье масло,взбитое из пастеризованных сливок-всегда лучше!

Виктор Акиньшин

Сливочное масло, потому что я не знаю, что такое "спред"...

Игорь Татаринцев

Сливочное масло лучше.

Оля Оля

В основном все что продают у нас это спред, слушала передачу про масло. Настоящие масло должно стоить дороже 100 р за пачку. Ну и вывод естесвтенно масло лучше, только гдеж его настоящее то взять

Надежда

ну конечно слив масло а спред можно добавлять в выпечку

Кристина Мандаринчик

сливочное масло

Ри
Ринат

Сливочное масло