Яссин Ливанов

Чем больше массовая доля жира, тем сливочное масло вкуснее? 62%-это почти спред?

Катюфка! Любимая

Не почти, а точно.) ) Настоящее масло не может быть менее 82-процентной жирности. Состав - только сливки и соль.

Вл
Владимир

читайте на упаковке состав должно быть только одно слово сливки

Назира

Иногда попадается со сроком годности месяц (не больше трех месяцев) , вот его стоит покупать. Конечно 82 жирность. Но срок годности больше года, цвет и мягкость хоть и заявлено в составе: сливки, ясно что не из воздуха берется. Валио, тыс. озер и тд. ужасны.