Аслан Абаев

Лучшее сливочное масло?

Юля, что мне за маслом в Вологду ездить что-ли))))

Светлана Лисковая

Вологодское! И покупать и кушать еще вкусно именно там!

Евгения Федотова

Вологодское везде продается, не только в Вологде) . Еще хорошее финское Валио и мне нравится новозеландское Анкор.

Роман Миронов

Настоящее вологодское масло НЕ ВЫВОЗИТСЯ за пределы Вологодской обл. Это так. И покупать его там нужно то, которое в бочонках разного вида-ушат, бочонок.. Но обязательно деревянный с надписью ВОЛОГОДСКОЕ МАСЛО И СЕРТИФИКАТОМ-ПАСПАРТОМ, где написан адрес : Вологодская обл. С. Молочное.. ТОЛЬКО ТАМ производят настоящее вологодское.

Се
Сергей

Сладокосливочное. Вологодское. Финское неплохое, но по другой технологии. Петербург

Евгений

Да, лучшее.

### Юрий ### .

мне больше всего нравится фирма "молочный продукт", на втором месте "лакомо".

Юл
Юлия

на рынке продают своё
найдите самое лучшее и только там берите всегда

Евгений Борецкий

мне вот нравится масло Президент.. но правда производства Узбекистан.
инденизийское лучше прибалтийского

Та
Татьяна

в Екатеринбурге вологодское масло я не встречала. . сейчас мне нравится кислосливочное ЛУПРАК или Простоквашино на заквасках. .

какое масло настоящее - уже отчаялась выяснить.. . вроде "дорогое" должно быть хорошим, но так какого хрена у него срок годности 6 мес? настоящее деревенское масло хранится максимум месяц.. .