Эльвира Исабекова

А вы тоже пожираете сливочное масло? Я просто даже не понимаю : с чем его едят? Ну

ТЕ, которые его покупают? Ведь даже любой бутер противно есть с маслом. . Или вкусно?

Ринат Камалетдинов

В кашу и на хлеб.. . Бутер с маслом и селедочкой.... ну, или икрой для особых гурманов...) ) ) Да вы, наверное, и масла-то настоящего не ели...)))))

Оксана Гагарина

Вспомнилось. . Бородатое такое. .
"- Да вы мажьте масло. . мажьте!
- Да мы мажем, мажем!. .
- Да вы мажьте .. мажьте!.. .
- Да мы мажем, мажем!. .
- Да вы не мажете!. . Вы кусками жрете!.. "

Татьяна

А мне вкусно))) ) и на бутер и в кашу например)) ) а муж тоже не любит, ему не вкусно)

Ва
Валентина

Масло люблю и обязательно его ем, это полезно. Это для информации: Употребляя этот продукт, человек получает:

полиненасыщенные жирные кислоты, являющиеся структурными компонентами клеточных мембран и необходимые для нормального функционирования глаз, мозга и иммунной системы;
фосфолипиды, являющиеся липидными компонентами клеточных мембран и необходимые для нормального обмена жирных кислот, липидов и холестерина, синтеза белков;
жирорастворимые витамины (A, E, D):
витамин A участвует в синтезе зрительных пигментов, генерации новых клеток;
витамин D участвует в транспорте кальция и фосфора в клетки организма;
витамин C участвует в процессах связывания свободных радикалов.

Также в сливочном масле содержится холестерин, который является основой для синтеза желчных кислот, некоторых гормонов и витаминов. Молочный жир, находящийся в продукте, усваивается на 93-98 %, благодаря сбалансированному составу, включающему фосфатиды, жирорастворимые витамины и жирные кислоты.

Александр

В кашу, в выпечку, в картофельное пюре, в сливочные соусы, для жарки яичницы, омлета, грибов, на блины, на бутерброды с икрой или с красной рыбой, на тосты с джемом.. . не пожираю, но - ем. Вкусно, попробуйте.

Анастасия Балыбина

Я люблю масло)) )
Эт у тя наверно какое-нибуть дешовое и гавённое масло за три копейки!! !
Я люблю и бутеры с маслицом, и пельменьки с маслом и укропчиком посыпать сверху.... ммм...! Супер!!!

Саша

я тоже масло совсем не ем. а че его продают что ли?

Юля Стрельцова

С красной рыбкой иногда можно.
Масло не пожираю, если что. . ибо блевать не хочу от избытка этого продукта в своем желудке.

Yu
Yuriy

Если масло настоящее, то очень вкусно с хлебушком, с печенькой и с кофейком.. . Бутер с рыбой и маслом вкусно очень.. . Каша молочная с маслом офигенно...

Anton Gordienko

Вкусно. Сегодня два раза его использовал - с вареной кукурузой и с хлебом с голубым сыром.

Светлана Яковлева

я яичницу на нём делаю, в сливочные соусы добавляю ну и бутеры с сыром или икрой.

Людмила Ивчик

С маслом еда вкуснее, но, как говорится, все хорошо в меру. А вообще-то, жиры человеку нужны для усвоения некоторых витаминов, например: вит. Д, вит Е, вит А

Светлана Дрогалина

а как же, икра иначе рассыплется с булки, надо масло для этого.

Yulia Naumova

Кладу маслице в кашку, в картошку. В бутерброды с красной рыбкой или икрой. Хотя каждый день, правда, не кушаю. Пачки в морозилке надолго хватает.

At
Aton

А я масло ем, а не пожираю:)

Мария Дроненко

Мужики его жрут на батоны чтоб насытится, а то не напасешся колбас на бутеры; -) С маслом насыщение больше 🙂 А то заладили с икрой, с рыбой красной, прямо стыдно людям признаться что ДА! Я ем масло 🙂

Елена Миронова

Покупаю хорошее масло не ниже 82%, проверенного производителя, каждое утро начинается с кофе и хлеба или батона с маслом, такой завтрак у меня лет 30 наверное иногда сверху лежит кусочек сыра. Масло добавляю в кашу, картофель, если это не гарнир. Может вы покупаете не масло, а сурогат, поэтому вам не вкусно?

ДА
Джамиля Апасова

масло - это вкуснота и красота! В пюре и на хлебушек...

Дмитрий Маслов

в кашу
в выпечку
блины на нем жарить
в пельмешки)
для бутербродов (хлеб с маслом и сыром, хлеб с маслом и икрой)
детям нравится масло мазать между двумя печенюхами

просто так его никто и не есть) и на хлеб уж если и мажут, то с чем-нибудь)))
вот только мой младшенький может взять кусок масла и съесть) но стараюсь не давать) а то "пронесет" его от большого количества-то))

Pain

Какое там пожираете? масло дорогое, особенно зимой, ем бутеры раз в неделю, с кофе, и ем каши с маслом, вкуснятина

Жанна Юрина

Масло всегда в пюре, в картошку, в макароны добавляю, в кашу, в выпечку, просто на бутерброд. Я вот не понимаю, как Макароны можно без масла есть)