Прочие дела домашние

а вы любите вареную картошечку со сливочным маслом + селедочка с луком??? ммм... обожаю!!

такую картошку готова каждый день есть!!! а вы что так любите?
А еще ко всему перечисленному обязательно добавить свежий салатик например из огруцов и помидор - тогда да !!!
Согласна, тоже люблю.
Вот если еще в картошечку укропчика покрошить... .
А у нас сегодня молодая жареная картошка и грибы со сметаной.
Ann Cherry
Люблю, только с рыжиковым маслом. Вкуснота!
Задумалась.. . не знаю, что ответить...
Farida Aitkalieva
не травите душу)) )
слюни потекли, я тоже так люблю)
M*
Mila *
сливочное масло, селедку и лук не ем вообще, картошку редко -редко . Я люблю фрукты и овощи
Ты вот зачем такое говоришь - до конца рабочего дня час, потом еще добираться.. .
хорошо хоть картошка дома есть, да и селедочка припрятана))))))))
не дразни))) ) есть хочется.... я ему все подряд, главное, чтобы вкусно было)) ) щас вот крылышки в аэрогриле жарю) ) не дождусь прям)))
Katrin Katrin
и под водочку холодненькую
М-м-м обожаю! Прям идею дали, сделаю такой ужин!
люблю=)так просто и вкусно) но далеко не каждый день)) )
люблю греческий салат, джаджик, долму, морепродукты, рис, котлеты по-киевски!
да, люблю картошечку с селедочкой
но каждый день могу есть только яичницу или креветки
К тому едеву добавить 100гр. водочки .И больше ничего не надо .
Обожаю, только с растительным маслом!
Слюнки потекли, ням-ням)))
и хорошая компания друзей, а мы любим курицу-гриль с тойже самой картошечкой!!!!
Лук я убрала бы. А остальное с удовольствием съела бы но блин я на диете нельзя нельзя мне.
Aidana Kalieva
картошечку в мундирах и селедочку, жииирненькую, но без лука!
Все, что вкусно все ем