Прочие дела домашние
Что бы вы съели прямо сейчас? Картошечки отварной да с селёдочкой, или фуагры ?
Картошку с селедкой
Соленый огурчик.
Сейчас ничего, у нас уже поздно. Разве что мороженку.
Филатова Елена
А где сейчас поздно?
Точно! Пойду сварю чашечку кофе.
ща булочку слупила, пойду теперь борщика со сметанкой наверну.
Я совсем не голодная, но если бы выбирать, то лучше большого куска настоящего Киевского торта нет ничего.
Готовность борща 75%. Щщас помидоры запускать буду в поджарку. Селедочка с картошечкой не сегодня похоже...
Очень неплохо бы ))) Селедку мы сами солим. На 1 кг селедки 2 столовых ложки соли без верха, три столовых ложки сахара без верха, можно добавить специи. Селедку освободить от внутренностей, костей, голов, плавников, нарезать на кусочки, обвалять в соли, сахаре и специях, положить в банку или просто в пакет, завернуть плотно и в холодильник. Вечером сделали - утром готово. Безумно вкусно.
Наталья Сергеева
Спасибо за рецепт, попробую...
Я уже прям щас съела кусок сыра с плесенью синей, персик, лист салата и кофе, во. А селедку ну ее...
Латешку бы с легким суфлейным тортиком.
Да с мяском и грибочками солеными, хрустящими, аж слюна покапала... но у нас почти ночь и стакан кефира успокоил мой желудок..
я бы от селедочки с картошечкой не отказалась:)
борща
Сальца с мясными прожилками, прохладного и соленого. Черный ароматный хлебушек. Много.... И бульон хочу, прозрачный, горячий и ароматный. Или ухи на костре сваренной, и чтобы картошечка крупно, рыбка крупно и много, с прозрачным ароматным бульоном. А в данный момент приходится давиться зефиром в шоколаде и чаем. У меня завтрак. ;)
Каринка ....
я аж к холодильнику пошла:) у меня как раз такое сальце есть:) и хлебушек:)
МЯСО!
Наталья Сергеева
тяжеловато (((
Что-то я объелась, можно я спою

Ничего, мы поужинали, думаю есть арбуз нет
Наталья Сергеева
можно..
салатик бы хряпнул
Только что мидий покушали с чесноком и лимоном.... ммм
Узнай как добывают Фуагра, и не захочешь больше есть эту печень . Пытками, мучением гусей ищи в ютубе
Наталья Сергеева
я ваще это не ем..
Devochki....a u vas est kartoshka s seledkoi? "Tiho sprosila.."
Pozovite menja k sebe..pozaluista...ja mnogo ne sjem-nu,mozet,skovorodki 2-3....i vse!
Ja ne s pustimi rukami priedu,chestno....
Ольга Верещак
Приезжай, у меня картохи навалом,)
Рамена бы навернула, или нигири)) Давно не была в Японии, надо бы съездить.
сметаны с борщом
Хочу жульен... Поэтому сейчас его готовлю.