Прочие дела домашние

А что из фруктов вы съели бы прямо сейчас ???весна....

Спелый инжир
Тамілочка Ширай
Лучший ответ
Я в любое время года прямо сейчас съела бы яблоко)) )
А уж потом повыпендривалась)))
клубнику, только настоящую.
И вишню
Банан....
*kalina*- *planetsvenus*$*
Вот скажу, что сейчас ем из фруктов, то у вас слюньки потекут.
Их у нас много и разные, круглый год.
Аля Сайкина
Инна Боровик Вот вы и не сказали что сейчас едите, а я представляю и слюньки текут:)
Только сегодня ночью арбуза хотелось. А сейчас клубнички бы скушала, только домашней прямо с грядки, теплой от солнца.
не хочу никаких фруктов : ХОЧУ РЕДИСКУ !!!ГОРЬКУЮ . СО СМЕТАНОЙ И СОЛЬЮ !!!
Ананас... хочу до жути.
памелу..
Химера Yo!!!
Я бы съела сейчас персик и нектаринку, только, чтобы не турецкие: пресные и невкусные, а, чтоб прямо от них аромат за километр и сок по рукам ...счас умру, как захотелось. Вы, Марина, провокатор. Нельзя же так, особенно в период авитоминоза....
Нюта Максимова
я только что слопала 3 киви вместе с кожурой. В киви витамина С больше, чем в лимонах и апельсинах)
вот как раз сижу и грызу яблоко ))))
Абрикосов хочется...
Ольга Токарева
Клубнику съели уже, самый сезон.... Как бы все доступно.. . Вот от свежей малины я бы не отказалась...
Ольга Выгонная
Киви охота...
Анна Данько
арбуз
Грушу
клубнику, черешню
Арай Хамзина
Бананы
Грушу
Ем ябоки, а хочу арбуза
Пэрсик, сладкий сочный пэрсик
N)
Nastenka** )
Клубнику
а я бы черешни отведала или персиков с нашего огорода, но увы и ах остается только ждать когда они поспеют.
Ананас.
арбузик и персик мммм
всё что подруку поподётся