Вячеслав Павлов

Сливочное масло перед выпивкой

Развод или правда ?
Сколько оно примерно держит ?
Просто был случай, молодой человек съел 100 грамм масла перед выпивкой, потом через 2 часа масло впиталось, и он полностью обрыгался и тд...: DD

ага Багира, лучше сразу литр подсолнечного втоптать и нормально да ?
ахахахха смешная такая ))

Юрий Жабров

не правда. нужно выпить полстакана растительного масла

Н(
Настя (7) Соболева

Вообще-то перед выпивкой рекомендуют бутерброд со сливочным маслом съесть, чтобы дольше не пьянеть, но меру тоже знать надо - парень просто перебрал.

Елена Забара(Татарина)

Лучше картофель отварной или пюре картофельное.

Вероника Львова

Пить нужно столько, сколько можешь.. . И никакого масла не потребуется! И закусывать!

Андрей Вересковский

Он многовато съел масла, нужно меньше. А реакцию вызвала печень, которая обалдела от такого количеста масла. А при разумном количестве масла, действительно, снижается степень опьянения.

Татьяна

Есть желание напиться - пей и не порть печень еще и маслом в таких количествах и так для нее нагрузочка с выпитого, а хочешь быть трезвым, тогда зачем пить? Надо знать свою норму и не поддаваться на уговоры. Масло действительно действует, еще можно запивать томатным соком, тоже помогает не хмелеть сильно, НО все это баловство, и глупость, лучше спортом заниматься!

An
Andrei

Если не хотите быстро закосеть просто перед тем как употреблять спиртное сядте и нормально поеште и когда пьёте нормально закусывайте, а не запивайте всякими колами. И употребляйте в меру, не стремитесь стать чемпионом медаль не дадут.
Жирная пища и правда немного уменьшает впитываемость алкоголя, но тут может быть засада. Вроде не пьянеете и заливаете и заливаете, а потом желудок справился с жирами и бац вы за 5 минут свалились. А оно вам надо?

Татьяна Грицишина

Нет, нужно съесть пару варёных картофелин.