Напитки

Что лучше в выпивку

Спрайт или швепс в выпивку, что лучше? Во всякие вермуты, водку, коньяк и тд
Швепс, но не в коньяк же
Olenka Rutz
Лучший ответ
чай
Ни-че-го !
Швепс в коньяк? Я с тебя в ахуе,
Ирина Кацюба
Полина Стекольникова Привел как пример, но в коньяк на самом деле не собирался мешать)
швепс лучше.... особенно с абсентом
Анна Юрина
Вермут - с грейпфрутовым соком с мякотью (+ лёд, по желанию)
Спрайт с ромом + мята, лайм, лёд = мохито
..швепс с водкой хорош... а в Египте нас голландцы подсадили на пиво со спрайтом ну очень вкусно и освежает.. но там и пиво не такое как у нас г....
Owl Wise
вотка лучше всех, хуле ты спрашиваешь лапоть
Коньяк не смейте бодяжить... если уж совсем невмоготу то очень плохой кока-колой можно.

С водкой проще тут всё зависит от полёта фантазии и врожденной рукожопости, например по лезвию ножа на томатный сок наливаем водку получаем "Кровавую Мэри", апельсиновый сок отвертка. в годы безумной юности водка замечательно заходила в смеси "Колокольчиком".

Вермуты мешаются с... а хоть и с водкой к стати и апельсиновым или грейпфрутовым соками, со спрайтом с любым тоником. кислые и кисло-сладкие разбавители.
Надежда Т
первач
Коньяк с яблочным соком, водка с швепс, вермут с апельсиновым соком
Manshuk Tatabaeva
Хорошие, крепкие напитки пьют в чистом виде. Любые смеси и бодягу пьют только маргиналы. Смесь это субстанция не обладающая ни вкусом, ни цветом, ни ароматом оригинальных напитков. "ни два, ни полтора".
водка + сок апельсиновый коктейль отвертка
Таня Танина
Из вашего там перечня кола подойдет.
Спрайт вообще не знаю с чем мешают.
Швепс с джином и бехеровкой